TVD: Always and Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Always and Forever » `| Гостевая » Ваши вопросы №1

Ваши вопросы №1

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Что-то непонятно? Появился какой-то вопрос? Желаете придержать роль? Обращайтесь! Администрация с радостью постарается Вам помочь.

0

2

Здравствуйте. Придержите мисс Пирс)

0

3

...
доброй ночи :3
извините, она придерживалась ещё тогда, когда мы были на пробнике. если девушка не появится в течении 3ёх дней, мисс Пирс будет абсолютно свободна)

0

4

хотелось бы уточнить насчет кастинга, на роль Елены Гилберт)

0

5

придержите эту дамочку, будьте любезны)

0

6

smile;
конечно :3
на счёт того, с кем она будет, так? вообще, мы стараемся придерживаться канона. то есть на данном этапе она будет с Дэймоном, как и по сериалу. но желание игрока учитывается в первую очередь. если захотите быть со Стефаном - пожалуйста, никто Вам этого не запретит)

0

7

Хэйли
за Вами до 13.01 :3

0

8

у меня один единственный вопрос. как относитесь к кроссполу? х)

0

9

шёлшёлипришёл
Ночи доброй :3
Абсолютно ничего против не имеем)

0

10

тогда очень прошу и буду благодарен, если роль Стефана будет придержана)
ручаюсь, что сегодня же анкета будет у Вас на столе х)

0

11

шёлшёлипришёл
держим его за Вами. вдохновения :3

0

12

Здравствуйте.) Придержите пожалуйста Деймона.)))

0

13

Умоляю, скажите, что Кет свобода. Если да. То держите.

0

14

Добрый день.
Ребят, собираюсь участвовать в кастинге на Ленку, но хотелось бы придержать себе персонажа, на всякий случай. Меня очень привлекла Агнесса Салливан, вот только Сара совершенно не прельщает :О
Нельзя ли, в случае чего, сменить внешность персонажа?
На Диану Агрон, например. Или Блейк Лайвли.

0

15

Брюс
добрый день)
конечно, за Вами до 13.01 :3

Проходя мимо
эх, вынуждена Вас огорчить, Катенька придержана :с но, если девушка не появится до завтрашнего вечера, то роль освободится) так что следите :3

елень
здравствуйте. очень рады, что согласились участвовать. вдохновения Вам :3
и да, я думаю, внешность сменить будет возможно, всё таки Вам играть) я придержу её)

0

16

Adelia Hoggarth написал(а):

и да, я думаю, внешность сменить будет возможно, всё таки Вам играть) я придержу её)

спасибо большое :3
ушла заниматься постом )

0

17

елень
ждём :3

0

18

Добрыйдень) я придерживала Катерину на тестовике) такой вопрос) я вам должна была кое-какую графику, нужна ли она еще?) просто замоталась) и не успела) жутко извеняюсь) если все еще нужно, я с радстью возьмусь)
ушла регистрироваться)

0

19

Пирс)
здравствуйте. очень рада, что Вы появились. ждём Вас. а на счёт графики. я сейчас напишу Вам в аське :3

0

20

здравствуйте, вопрос вот вообще не в тему хд у вас летом форума не было? потому как помню я, что на одном было точь-в-точь такое название)

0

21

...
здравствуйте. да, да, существовали мы уже) только не летом, а где-то в апреле месяце)

0

22

точно, память подвела) ну успехов вам тогда, что ли) и приветы от бывшей Елены)

0

23

черт, я хотела зачеркнуть, а не подчеркнуть хд извиняяюсь

0

24

...
не хочешь к нам присоединиться?) будем рады тебя видеть)

0

25

увы и ах, но времени нет абсолютно. к тому же любимые каноны заняты, а Гилберт уже как-то не прельщает) но я буду тут набегами хд может присоединюсь все же чуточку позднее)

0

26

...
эх, жаль. но всё равно будем ждать тебя. если что - приходи, обязательно подберём тебе перса :3

0

27

Здравствуйте. С кем у вас по сюжету планируется Елена? С Деймоном или Стефаном?

0

28

Гилберт
доброго времени суток :3 уже отвечала выше на этот вопрос. так что просто скопирую то)

Adelia Hoggarth написал(а):

вообще, мы стараемся придерживаться канона. то есть на данном этапе она будет с Дэймоном, как и по сериалу. но желание игрока учитывается в первую очередь. если захотите быть со Стефаном - пожалуйста, никто Вам этого не запретит)

0

29

Adelia Hoggarth,
Отлично, а то я совершенно не воспринимаю Делену. Спасибо)

0

30

Гилберт
ждём Вас :3

0

Вы здесь » TVD: Always and Forever » `| Гостевая » Ваши вопросы №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC